Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» 1.06.2023

Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» 1.06.2023 Заявление начальника пресс-центра

Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» 1.06.2023

Обстановка в зоне ответственности группировки «Центр

На Красно-Лиманском направлении разведывательной авиацией группировки войск «Центр» проведена радиотехническая разведка средств противовоздушной обороны, а также радиолокационных станций украинских войск.

Экипаж зенитного ракетного комплекса «Оса-АКМ» поразил беспилотные летательные аппараты противника в районе населенного пункта Рубежное.

В районе Серебрянского лесничества армейская авиация нанесла ракетный удар по живой силе 67 механизированной бригады ВСУ. Штурмовая группа 25 воздушно-десантной бригады ВСУ понесла значительные потери после нанесения огневого поражения российской артиллерией в районе населенного пункта Ямполовка.

Смотреть следующее заявление начальника пресс-центра группировки «Центр»