Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» 23.05.2023

Заявление начальника пресс-центра группировки Центр 23.05.2023 Заявление начальника пресс-центра

Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» 23.05.2023

Обстановка в зоне ответственности группировки «Центр

Авиация группировки войск «Центр» нанесла удары по опорным пунктам и пунктам временной дислокации противника на Красно-Лиманском направлении.

Артиллерийскими подразделениями российской группировки нанесено огневое поражение по районам сосредоточения живой силы, огневых средств и скопления техники украинских войск.

На Торском участке и в районе Серебрянского лесничества противник из числа 81 аэромобильной и 63 механизированной бригад предпринял попытки вернуть утраченные позиции, но в результате огневого воздействия артиллерийских подразделений группировки «Центр» понёс значительные потери в личном составе и технике.

Смотреть следующее заявление начальника пресс-центра группировки «Центр»