Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» 25.05.2023

Заявление начальника пресс-центра группировки Центр 25.05.2023 Заявление начальника пресс-центра

Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» 25.05.2023

Обстановка в зоне ответственности группировки «Центр

Истребители-бомбардировщики Су-34 группировки войск «Центр» нанесли бомбовый удар по складу боеприпасов, опорным пунктам противника на Красно-Лиманском направлении.

Артиллерийскими подразделениями нанесено огневое поражение по районам сосредоточения живой силы и огневых средств ВСУ в районах Ямполовка, Невское, Терны.

На Торском участке и в районе Серебрянского лесничества противник из числа 81-й аэромобильной и 63-й механизированной бригад предпринял попытки вернуть утраченные позиции. В результате огневого воздействия авиации и артиллерийских подразделений группировки «Центр» противник понёс значительные потери в личном составе и технике.

Смотреть следующее заявление начальника пресс-центра группировки «Центр»