Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» 3.05.2023

Заявление начальника пресс-центра группировки Центр 3.05.2023 Заявление начальника пресс-центра

Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» 3.05.2023

Обстановка в зоне ответственности группировки «Центр»

На Красно-Лиманском направлении подразделениями группировки «Центр» нанесено огневое поражение по более 120 целям противника, из них около сотни по районам сосредоточения огневых средств и живой силе, а также по семи опорным пунктам и свыше 20 артиллерийских позициям. Авиация российской группировки продолжает наносить удары по объектам украинских националистов.

На Торском участке и в районе Серебрянского лесничества силами и средствами разведки группировки «Центр» вскрыто перемещение личного состава 81 аэромобильной бригады и 58 мотопехотной бригады ВСУ. В результате огневого поражения артиллерии противник понёс потери в личном составе.

Смотреть следующее заявление начальника пресс-центра группировки «Центр»