Заявление начальника пресс-центра группировки «Восток» 25.03.2023

Заявление начальника пресс-центра группировки Восток 25.03.2023 Заявление начальника пресс-центра

Заявление начальника пресс-центра группировки «Восток» 25.03.2023 14:03

Обстановка в зоне ответственности группировки «Восток»

На Южно-Донецком направлении барражирующим боеприпасом Ланцет в районе населенного пункта Катериновка уничтожена САУ «Краб» польского производства.

На Запорожском направлении при помощи БЛА «Орлан» были вскрыты и уничтожены огнём артиллерии склад боеприпасов в районе населенного пункта Белогорье и станция контрбатарейной борьбы американского производства с миномётным расчётом в районе населенного пункта Степное.

В рамках контрбатарейной борьбы расчётом орудия «Гиацинт-Б» в районе населенного пункта Затишье была уничтожена обнаруженная при помощи автозвукометрического комплекса гаубица противника на огневой позиции.

Смотреть следующее заявление начальника пресс-центра группировки «Восток»