Заявление начальника пресс-центра группировки «Юг» 17.04.2023

Заявление начальника пресс-центра группировки ЮГ 17.04.2023 Заявление начальника пресс-центра

Заявление начальника пресс-центра группировки «Юг» 17.04.2023 13:20

Обстановка в зоне ответственности группировки «Юг»

На Мариинском направлении в районе населенного пункта Курахово артиллерийскими подразделениями Южной группировки войск нанесено огневое поражение пункту временной дислокации 59-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ. Противник понес потери в личном составе и военной технике.

На Авдеевском направлении в районе населенного пункта Первомайское расчетом ПТУР подразделения 1-го Армейского корпуса уничтожен танк противника на огневой позиции.

В районе населенного пункта Новокалинино подразделением артиллерийского соединения Южного военного округа уничтожены огневые позиции с личным составом 3-го батальона 110-й механизированной бригады ВСУ.

Смотреть следующее заявление начальника пресс-центра группировки «Юг»