Заявление начальника пресс-центра группировки «Юг» 25.04.2023

Заявление начальника пресс-центра группировки ЮГ 25.04.2023 Заявление начальника пресс-центра

Заявление начальника пресс-центра группировки «Юг» 25.04.2023

Обстановка в зоне ответственности группировки «Юг»

На Лисичанском направлении ракетным подразделением Южной группировки войск нанесён ракетный удар по пункту временной дислокации 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ в районе населённого пункта Славянск.

Авиацией Южного военного округа уничтожены огневые позиции 81-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ в районах населённых пунктов Григоровка и Белогоровка.

На Авдеевском направлении в результате контрбатарейной борьбы уничтожен 120-ти миллиметровый миномёт противника в районе населённого пункта Тоненькое.

Также артиллеристами Южного военного округа уничтожена 152-х миллиметровая самоходная гаубица противника в районе населённого пункта Победа на Марьинском направлении.

Смотреть следующее заявление начальника пресс-центра группировки «Юг»