Заявление офицера пресс-центра группировки «Запад» 25.04.2023

Заявление офицера пресс-центра группировки Запад 25.04.2023 Заявление начальника пресс-центра

Заявление офицера пресс-центра группировки «Запад» 25.04.2023

Обстановка в зоне ответственности группировки «Запад»

В ходе боевых действий на Купянском направлении армейской авиацией группировки войск «Запад» за сутки уничтожен взводный опорный пункт противника в районе населенного пункта Меловое и девять укрытий личного состава в районе сел Першотравневое, Берестовое и Ивановка.

Вскрыты и уничтожены две ДРГ противника в районе населенных пунктов Тимковка и Новоселовское. Сорваны три попытки смены подразделений в районе сел Двуречная и Кисловка.

В районе населенного пункта Нескучное и урочища Маньковка огнём из артиллерийского орудия 2С19 «Мста-С» под командованием сержанта Андрея Прокопова уничтожен грузовой автомобиль и два пикапа с личным составом противника.

Смотреть следующее заявление офицера пресс-центра группировки «Запад»